Роботы умеют дружить!

Позабыты хлопоты, остановлен бег
Вкалывают роботы, счастлив человек.

песня из к/ф “Приключения Электроника”

Некоторое затишье в блоге было вызвано разработкой полного автомата по сбору френдов для блогов на платформе Живого Журнала. Общие принципы я постарался максимально полно изложить в заметке ЖЖ магия – 1000 читателей за 2 месяца, а сегодня с радостью хочу сообщить вам, вся работа полностью автоматизирована.

Автономные SEO блоги с трансляцией в ЖЖ

Многие популярные блоггеры давно и успешно используют ЖЖ. Сравните сами цифры RSS подписчиков и число читателей в ЖЖ:

Блог RSS ЖЖ
Интернетные штучки 9381 824
MaulNet.ru 3323 193
Блог Димка 2829 74
Сергей Жуковский 2000 410
За рублём :) 20 25

Прочитайте до конца, даже если вы очень круты и у вас aвтонoмный блог на своем домене. Если вы до сих пор не настроили трансляцию своего блога в ЖЖ, ЛиРу, на блогохостинги Яндекса и Mail.ru – сделайте это как можно скорее (для тех, кто не в курсе, как настроить автоматическую трансляцию своего автономного блога на эти сервисы, постараюсь поскорее написать подробную инструкцию на эту тему). Один раз настроив автоматическую трансляцию, вы существенно расширите аудиторию читателей, а это означает дополнительный трафик, т.е. деньги.

С помощью моего софта, кстати говоря, аудитория читателей блога в ЖЖ может стать существенно больше числа подписчиков по RSS, так как я гарантирую вам 1000 читателей в ЖЖ, а для достижения такого числа читателей автономного блога придется очень много работать.

Надеюсь, я вас убедил в необходимости трансляции блога на популярные сервисы. Пока можно ограничиться только ЖЖ, так как у меня для этой платформы есть готовое решение по автоматическому наращиванию аудитории. Скорее всего, похожий софт будет и для других сервисов, но даже одного ЖЖ более чем достаточно для быстрого старта и набора популярности. Шутка ли – 1000 читателей можно набрать за пару месяцев. При этом вам ничего не надо делать в плане дополнительной раскрутки блога – за вас будет работать мой автомат. А вы все силы можете пустить на главное – написание хороших статей для своего блога.

Теперь о главном. Чтобы включить автомат по сбору френдов в ЖЖ вам нужно написать мне письмо (email адрес см. вверху в панели навигации, письмо желательно озаглавить темой “Хочу френдов в ЖЖ”), в котором сообщить следующие данные:

1. Адрес вашего блога в ЖЖ (имя в ЖЖ)
2. Пароль в ЖЖ
3. Несколько ключевых слов, описывающих область интересов читателей вашего блога

Да, еще, чуть не забыл. Услуга по набору френдов стоит $100 (сто баксов).

Чуть поподробнее собственно об услуге. Если с адресом блога в ЖЖ все и так понятно, то пункты 2. и 3. стоит прокомментировать поподробнее.

Прежде всего, я не хочу, чтобы тема была убита пионерами. Обычно все, что попадает в публичный доступ, даже и за немалые деньги, очень быстро становится свободно доступным на всяких варезных сайтах (ссылок не будет, вы и так наверняка в курсе, о чем я). Поэтому автомат по набору френдов в виде отдельной программы продаваться не будет. Все работает на моих серверах и сам софт не продается – только результат его работы.

Для вас это дополнительное удобство, так как все обслуживание, настройку и модификацию софта я беру на себя. Вы занимаетесь только своим блогом (пишете посты, продаете трафик и т.п.) а я гарантирую вам работу автомата до тех пор, пока у вас в ЖЖ не будет 1000 френдов. Закрытость софта и цена гарантируют, что тема проживет достаточно долго. В целом, предложение рассчитано на серьезных людей, которые понимают что 10 центов за каждого живого постоянного читателя блога – это не то, чтобы дешевого. Это просто даром.

Именно только для этого и нужен пароль от ЖЖ – для доступа к консоли управления. Понимаю, что запрос пароля сразу же вызывает кучу вопросов и подозрений, но для работы автомату необходимо иметь возможность авторизовываться в консоли управления от вашего имени. Я гарантирую, что пароль будет использоваться только для работы автомата и нигде никогда никаких постов или комментариев от вашего имени поститься не будет. По окончании работы (т.е. когда ваш блог наберет 1000 френдов в ЖЖ), работа автомата остановится, и вы можете поменять пароль. Для дополнительной своей безопасности пишите мне с другого email адреса, чтобы я не знал email, к которому привязан ваш блог в ЖЖ. В этом случае вы всегда сможете восстановить информацию, если опасаетесь, что что-то случится с вашим блогом.

Ключевые слова, описывающие область интересов вашего блога тоже желательны. Ведь нам нужны живые читатели, которым интересна ваша тема. Конечно, я могу сам подобрать подходящую для вас аудиторию, но вы же лучше знаете, на кого рассчитан ваш блог. Так что, пришлите 5-10 ключевых слов, в соответствии с которыми и будет подобрана потенциальная аудитория. Если хотите, можете прислать прямо список пользователей ЖЖ, над которым будет работать автомат. Подробности составления такого списка я уже описывал.

Кстати, сервис предназначен для живых авторских блогов. Мертвые, неактивные блоги я продвигать не буду. То же касается и откровенно спамерских блогов – не тратьте свое и мое время. Платность услуги не означает вседозволенность.

Автомат будет работать до тех пор, пока ваш блог не наберет 1000 френдов. Если хотите убедиться в работоспособности автомата – следите за количеством френдов ЖЖ трансляции этого блога – на этой трансляции автомат работает с 3 августа 2008г.

Если хотите таких же результатов – пишите письма. И помните – результат гарантирован!

________________

Интересно почитать (как сюда попась):

Стальной Бомж проводит акцию по раздаче мест в своем блогролле