Тоже хочешь стать звездой?

Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.
В.В.Маяковский

Рассказывать в подробностях про конкурс Рождение Сверхновой, проводимый Тёммой, особой нужды нет – все вы и так в курсе. Однако, вчера меня взяла досада – почему это конкурс идет без моего участия?

Формально так получилось, что я просто не успел подать заявку 16 августа – начальный список участников был сформирован всего за несколько часов. Однако, прошло уже почти три недели с момента старта конкурса и хорошо видно, что значительная часть участников не вошли даже в Top-10,000 блогоВ по версии Яндекса. Тёмма, похоже, явно недоволен такой маленькой активностью участников и грозится, что будет удалять отстающих и набирать новых кандидатов.

Хорошенько подумав, я решил заявить о своем явочном участии в конкурсе “Сверxновая”. Для того я сегодня, буквально пару часов назад зарегистрировал новый домен, поставил на него Wordpress и уже написал свой первый пост.

Итак, встречайте новый блог: Неизвестная Россия.

Все формальные правила для участия в конкурсе соблюдены: к участию предлагается созданный с нуля автономный блог на Wordpress.

Администрация конкурса еще не включила меня в официальный список участников, но я верю, что это произойдет – они же должны быть заинтересованы в активных участниках :) Но даже если меня не включат в официальный список, я все равно буду развивать новый блог, так как мне самому интересно, на какую позицию в рейтинге Яндекса я смогу его загнать за оставшееся до конца конкурса время.

Галактеко опасносте! – скорее подписывайтесь на RSS нового блога.

Надеюсь, и вам всем будет интересно посмотреть за результатами, так как я не стану скрывать, каким способом я буду продвигать блог в ЯППБ – обо всех методах вы узнаете первыми из блога За рублём.

________________

Интересно почитать (как сюда попась):

Манимейкер, сеошник, фрилансер – в чем ты выставляешь счета на свои услуги? Скажи свое слово. Поддержи рубль!

Купить ноутбук acer 5220 201g12mi не сложнее, чем прочитать этот пост в блоге.

Сайт торговли на рынке Forex www.fxbelarus.com сделан специально для новичков – получите 25$ на реальный счет сразу после начального депозита!